Conoce a los directores de áreas.

Emmanuel Ordaz Avalos

Ivan AlejandroArevalo Vera

Secretario municipal
secretaria@zacapumich.gob.mx

Enrique Alejandro Alcázar Ramírez

Comunicación social
comunicacion@zacapumich.gob.mx

Adrian Jesús Campos Pérez

Nestor Armando Gutiérrez Guillén

Ecología y medio ambiente
ecologia@zacapumich.gob.mx

Claudio Cesar Ceja Diaz

Relaciones Exteriores
sre@zacapumich.gob.mx

Ignacio Ruiz Gomez

Lauro Cerda Magdaleno

Catastro y predial
catastro@zacapumich.gob.mx

Rolando Alberto Chávez Ruiz

Administración de mercados
mercados@zacapumich.gob.mx

Elias Loya Bedolla

Sergio Maldonado González

Inspección y espectáculos
espectaculos@zacapumich.gob.mx

Maria Cristina Carranza Piña

Mónica Estela Valdez Pulido

Ana Karen Huante Muñoz

Deporte y juventud
deportes@zacapumich.gob.mx

Diego Rivera Garcia

Limpia y residuos solidos
limpia@zacapumich.gob.mx

Alma Delia Sosa Juárez

Obras públicas y desarrollo urbano
obras@zacapumich.gob.mx

Martín Arredondo Méndez

Dulce Gabriela Rivera Bocanegra

Abraham López Gutiérrez

Florentino Mercado

Comercio y vía publica
viapublica_mpal@zacapumich.gob.mx

?

Transito Municipal

Francisco Flores Carrillo

Wesley Alberto Ordaz Tweedt

Desarrollo económico y Migrantes
desarrolloeconomico@zacapumich.gob.mx

Susana Ríos Martínez

Instituto de la mujer
mujer@zacapumich.gob.mx

J. Arturo Nolasco Venegas

Jorge Ignacio Ayala Ibarra

Rene Sosa Pulido

Jorge Zavala Torres

Alumbrado Publico
alumbrado@zacapumich.gob.mx

José Francisco Guizar Serrano

Tecnologías de la Información y Sistemas   (TICS)
sistemas@zacapumich.gob.mx

Felipe Ponce Rios

?

Nodo UMSNH

CONTÁCTANOS

INFORMACIÓN

DIRECCIÓN:
Portal Hidalgo S/N
Colonia Centro
Zacapu, Michoacán 

TELEFONO
(436) 363-8400   ext. 104

E-MAIL
secretaria@zacapumich.gob.mx

ENVÍANOS UN MENSAJE

INFORMACIÓN
Portal Hidalgo S/N
Col. Centro.  Zacapu, Mich.
e-mail:
presidencia@zacapumich.gob.mx
tel.: (436) 363-8400
REDES SOCIALES

Copyright © H. Ayuntamiento de Zacapu 2018-2021